Светлана Кузнецова: Может быть, не хватило свежести

Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая в рамках полуфинального матча Кубка Федерации сербке Елене Янкович со счетом 1:6, 4:6, посетовала на недостаток сил после вчерашнего победного матча против Аны Иванович.«Я чувствовала ответственность, но говорить о том, что это давило на меня не могу, отказываюсь в это верить. Знала, насколько важно было победить Янкович. Но, к сожалению, не смогла оказать ей должного сопротивления в первом сете. Во втором же, я повела 3:0, но сделала при этом всего один брейк, причем, если вы заметили, каждое очко доставалось мне с огромным трудом. Затем Елена провела несколько очень хороших атак, грамотно била под заднюю линию и смогла перевернуть ход сета. Все-таки, когда у тебя есть в запасе первый сет, то во втором ты можешь себе позволить действовать раскованнее, чаще рисковать, пробовать. Может быть, я была не так свежа. Уже говорила, что вчерашний матч стал для меня первым официальным и поэтому были некоторые сложности с перемещением по корту», – приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс».