Слоун Стивенс: Я ни разу в жизни не брала медицинский перерыв, так что не знаю, как это

19-летняя американка Слоун Стивенс (29), уступившая в полуфинале Australian Open Виктории Азаренко (1) со счетом 1:6, 4:6, поделилась впечатлениями от матча.«Матч был нормальный. Пришлось трудно, и я сделала что могла. Понятно, я не выиграла, но я выложилась полностью. Немного мне не хватило.Ее медицинский перерыв меня не побеспокоил. Они были и в прошлых моих матчах: медицинские перерывы, туалетные, все дела. На меня это не повлияло.Понятно, что когда ты берешь медицинский тайм-аут, у тебя есть на это причина. Я не считаю ее перерыв причиной того, что я проиграла. Она провела отличный матч. В первом сете сыграла просто великолепно. Во втором игра была поровнее. Я не хотела сдаваться и заставляла ее играть каждое очко.Я не думаю, что игроки злоупотребляют медицинскими перерывами. У нас есть такое негласное правило, что если ты за год берешь больше шести тайм-аутов, тебя начинают штрафовать. Это хорошее правило. Лично я ни разу в жизни не брала перерыв, так что понятия не имею, каково это: что тебе говорят, что делают. Я даже не знаю, как вызвать врача. Серьезно. Так что я не могу сказать, как бы я себя чувствовала в такой ситуации.Я проиграла гейм после перерыва, но я не считаю перерыв причиной этого. Вика мне после матча ничего не сказала, но мы с ней дружим, так что думаю, у нас еще будет возможность это обсудить. Мы с ней дружим, у нас один агент».