Серена Уильямс: После первого сета сказала себе: Серена, расслабься, не сходи с ума

Американка Серена Уильямс, обыгравшая в финале турнира в Чарльстоне сербку Елену Янкович со счетом 3:6, 6:0, 6:2, прокомментировала победу.«Во втором сете я старалась играть стабильнее. Мне показалось, что и в первой партии я была близка к победе. Я вполне могла повести 3:0. Елена играла очень здорово, но все решали несколько ударов, и она важные розыгрыши проводила здорово. Да и у меня было много упущенных возможностей. Она сумела всем этим воспользоваться и выиграть первый сет.Но потом я смогла расслабиться и сказала себе: «Серена, расслабься, не сходи с ума. Выиграешь – здорово. А если нет, то ты хотя бы старалась. Соперница играет здорово. Так что просто сделай все, что в твоих силах».

Автор: Сергей Ермилов, 7Tennis.ru. Все материалы автора: