Сара Эррани: Сэм классная теннисистка, но я сегодня была хорошо готова

Сара Эррани, обыгравшая во втором матче группового этапа итогового турнира WTA Саманту Стосур со счетом 6:3, 2:6, 6:0, одержала первую победу на своем дебютном WTA Championships.«Поначалу Сэм много ошибалась, но во втором сете заиграла просто невероятно. Я просто старалась держать концентрацию и быть агрессивной, и думаю, третий сет сложился для меня удачно».Сэм классная теннисистка, но я сегодня была хорошо готова. Я рада этой победе и тому, что сохраняю шансы на продолжение турнира. Надеюсь, я смогу завтра тоже сыграть хорошо и, может, победить – посмотрим, как все пройдет», – приводит слова Эррани официальный сайт WTA.Напомним, в решающем матче Белой группы уроженка Болоньи в пятницу сыграет с Агнешкой Радванской. Добавим также, начиная с последнего «Ролан Гаррос» Эррани в противостоянии с игроками Топ-10 ведет 5-4, однако ее карьерный баланс против теннисисток Топ-5 – 0-22.