Сара Эррани: Начиная со второго сета я была мертвая

Сара Эррани, уступившая в решающем матче группового этапа итогового турнира WTA Агнешке Радванской со счетом 7:6, 5:7, 4:6, во втором сете вела с брейком, а также при счете 5:4 была в одном гейме от победы.«Где-то со второго сета я была мертвая и просто старалась бороться. В теннисе всегда нужно бороться. Я играла очко за очком, несмотря на всю усталость. Я думала только о том, чтобы продолжать биться – и ни о чем другом. Таков теннис. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает», – приводит слова уроженки Болоньи официальный сайт WTA.Напомним, 25-летняя Эррани, начавшая сезон-2012 за переделами Топ-40, в этом году сыграла в четвертьфинале Australian Open, полуфинале US Open и финале «Ролан Гаррос», а также завоевала четыре из своих шести карьерных титулов. Кроме того, итальянка в паре с соотечественницей Робертой Винчи выиграла «Ролан Гаррос» и US Open и сейчас возглавляет мировой рейтинг. В субботу Эррани и Винчи стартуют на парном WTA Championships полуфиналом против Марии Кириленко и Надежды Перовой.