Роджер Хашид: Григор уверен в себе и знает, что нужно делать

Австралийский тренер  представителя Болгарии Григора ДимитроваРоджер Рашид сказал, что верит в то, что его подопечный может быть первой ракеткой мира.

«Когда ты знаешь, чего хочешь в жизни, ты должен идти к цели. Григор уверен в себе и знает, что нужно делать. Он показал мне это. Я спросил у него: «Каким номером ты хочешь стать?» и он дал правильный ответ», — приводит слова Рашида американский канал ESPN.
«Мы подкорректировали несколько элементов игры Димитрова. Когда у тебя есть огромный набор инструментов, нужно научиться их правильно использовать. Григор — человек, который сам прошёл путь становления. Он из Болгарии, а там почти нет сильных игроков. Поэтому ему не нужно было постоянно доказывать свою силу другим», — резюмировал австралиец.

Также вас может заинтересовать: | |

Комментарии теннисистов: