Роджер Федерер: Понимал, что не могу позволить себе ошибаться

Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в третьем круге «Уимблдона» француза Жюльена Беннето со счетом 4:6, 6:7, 6:2, 7:6, 6:1, прокомментировал матч.«Когда отыгрываешься со счета 0:2 по сетам на турнире «Большого шлема», и особенно на «Уимблдоне», испытываешь одно из самых великолепных чувств. Мне уже удавалось здесь это сделать. Но я никогда не делал этого под закрытой крышей. Это сделало атмосферу особенной.С физической точки зрения у меня не было никаких проблем. Все сложности были психологическими – я понимал, что не могу позволить себе ошибаться. У меня были шансы и в первый двух партиях, особенно во второй. Поражение во втором сете было тяжелым», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.Напомним, что Федерер в восьмой раз в карьере отыгрался со счета 0:2 по сетам.