Расписание четвертого игрового дня на US Open 2013

Расписание четвертого игрового дня на US Open 2013

Сегодня, 29 августа, пройдут игры четвертого игрового дня Открытого Чемпионата США по теннису US Open 2013 в Нью-Йорке. Часть игр вчера была перенесена на сегодня по причине плохих погодных условий. На корты Теннисного Центра сегодня выйдут 10 представителей России, которые сыграют в парном и одиночных разрядках.

Стадион «Артура Эша»:

1. Flavia Pennetta (ITA) vs. Sara Errani (ITA)[4]

2. Serena Williams (USA)[1] vs. Galina Voskoboeva (KAZ)

3. Roger Federer (SUI)[7] vs. Carlos Berlocq (ARG)

4. Caroline Wozniacki (DEN)[6] vs. Chanelle Scheepers (RSA)

5. Rogerio Dutra Silva (BRA) vs. Rafael Nadal (ESP)[2]

Стадион «Луи Армстронга»:

1. Eugenie Bouchard (CAN) vs. Angelique Kerber (GER)[8]

2. Roberto Bautista Agut (ESP) vs. David Ferrer (ESP)[4]

3. Aleksandra Wozniak (CAN) vs. Victoria Azarenka (BLR)[2]

4. Silvia Soler-Espinosa (ESP) vs. Serena Williams (USA)

5. Carla Suarez Navarro (ESP) Venus Williams (USA)

6. John Isner (USA)[13] vs. Gael Monfils (FRA)

Стадион «Грандстенд»:

1. Christina McHale (USA) vs. Elina Svitolina (UKR)

2. Ana Ivanovic (SRB)[13] vs. Alexandra Dulgheru (ROU)

3. Adrian Mannarino (FRA) vs. Sam Querrey (USA)[26]

4. Pablo Andujar (ESP) vs. Milos Raonic (CAN)[10]

Корт 4:

1. Jelena Jankovic (SRB)[9] vs. Alisa Kleybanova (RUS)

2. Dudi Sela (ISR) vs. Janko Tipsarevic (SRB)[18]

3. Petra Kvitova (CZE)[7] vs. Bojana Jovanovski (SRB)

4. Julia Glushko (ISR) vs. Sachia Vickery (USA)

5. James Blake (USA) vs. Alexander Peya (AUT)[2]

Jack Sock (USA) Bruno Soares (BRA)[2]

Корт 6:

1. Kaia Kanepi (EST)[25] vs. Anna Schmiedlova (SVK)

2. Elena Vesnina (RUS)[22] vs. Karin Knapp (ITA)

3. Andreas Haider-Maurer (AUT) vs. Mikhail Kukushkin (KAZ)

4. Ivan Dodig (CRO) vs. Nikolay Davydenko (RUS)

Корт 7:

1. Ekaterina Makarova (RUS)[24] vs. Bethanie Mattek-Sands (USA)

2. Guillaume Rufin (FRA) vs. Dmitry Tursunov (RUS)[32]

3. Bob Bryan (USA)[1] vs. Federico Delbonis (ARG)

Mike Bryan (USA)[1] Leonardo Mayer (ARG)

4. Maria Kirilenko (RUS)[14] vs. Michelle Larcher De Brito (POR)

5. Camila Giorgi (ITA) vs. Su-Wei Hsieh (TPE)

Корт 8:

1. Lucie Safarova (CZE) vs. Roberta Vinci (ITA)[10]

2. Santiago Gonzalez (MEX)[11] vs. Jonathan Erlich (ISR)

Scott Lipsky (USA)[11] Andy Ram (ISR)

3. Donna Vekic (CRO) vs. Simona Halep (ROU)[21]

4. Yaroslava Shvedova (KAZ) vs. Alla Kudryavtseva (RUS)

Shuai Zhang (CHN) Anastasia Rodionova (AUS)

5. Mallory Burdette (USA) vs. Alize Cornet (FRA)

Taylor Townsend (USA) Caroline Garcia (FRA)

Корт 9:

1. Natalie Grandin (RSA) vs. Raquel Kops-Jones (USA)[7]

Darija Jurak (CRO) Abigail Spears (USA)[7]

2. Mariusz Fyrstenberg (POL)[8] vs. Sergiy Stakhovsky (UKR)

Marcin Matkowski (POL)[8] Mikhail Youzhny (RUS)

3. Anastasia Pavlyuchenkova (RUS)[11] vs. Dominika Cibulkova (SVK)

Lucie Safarova (CZE)[11] Monica Niculescu (ROU)

4. Daniel Nestor (CAN) vs. Mahesh Bhupathi (IND)

Vasek Pospisil (CAN) Philipp Petzschner (GER)

5. Julia Goerges (GER)[12] vs. Olga Govortsova (BLR)

Barbora Zahlavova Strycova (CZE)[12] Mandy Minella (LUX)

Корт 10:

1. Yaroslava Shvedova (KAZ) vs. Patricia Mayr-Achleitner (AUT)

2. Andre Begemann (GER) vs. Alex Kuznetsov (USA)

Martin Emmrich (GER) Bobby Reynolds (USA)

3. Ashleigh Barty (AUS)[8] vs. Sorana Cirstea (ROU)

Casey Dellacqua (AUS)[8] Yanina Wickmayer (BEL)

4. Paul C. Oosterbaan (USA) vs. Brian Baker (USA)

Ronnie Schneider (USA) Rajeev Ram (USA)

5. Jarmere Jenkins (USA) vs. Michael Llodra (FRA)[14]

Mac Styslinger (USA) Nicolas Mahut (FRA)[14]

Корт 11:

1. Svetlana Kuznetsova (RUS)[27] vs. Shuai Peng (CHN)

2. Maximo Gonzalez (ARG) vs. Jack Sock (USA)

3.  Tommy Robredo (ESP)[19] vs. Frank Dancevic (CAN)

4.  Daniela Hantuchova (SVK) vs. Victoria Duval (USA)

Корт 12:

1. Ryan Harrison (USA) vs. Steve Johnson (USA)

Robert Lindstedt (SWE) Michael Russell (USA)

2. Julien Benneteau (FRA)[7] vs. Tomasz Bednarek (POL)

Nenad Zimonjic (SRB)[7] Lukas Lacko (SVK)

3. Tobias Kamke (GER) vs. Marcel Granollers (ESP)[3]

Florian Mayer (GER) Marc Lopez (ESP)[3]

4. Alisa Kleybanova (RUS) vs. Anabel Medina Garrigues (ESP)[16]

Christina McHale (USA) Flavia Pennetta (ITA)[16]

5. Leander Paes (IND)[4] vs. Jarkko Nieminen (FIN)

Radek Stepanek (CZE)[4] Dmitry Tursunov (RUS)

Корт 13:

1. Kurumi Nara (JPN) vs. Sorana Cirstea (ROU)[19]

2. Richard Gasquet (FRA)[8] vs. Stephane Robert (FRA)

3. Alison Riske (USA) vs. Mona Barthel (GER)[28]

4. Edouard Roger-Vasselin (FRA) vs. Philipp Kohlschreiber (GER)[22]

Корт 14:

1. Jamie Murray (GBR) vs. David Marrero (ESP)[9]

John Peers (AUS) Fernando Verdasco (ESP)[9]

2. Oksana Kalashnikova (GEO) vs. Timea Babos (HUN)

Alicja Rosolska (POL) Francesca Schiavone (ITA)

3. Varvara Lepchenko (USA) vs. Sofia Arvidsson (SWE)

Saisai Zheng (CHN) Kaia Kanepi (EST)

4. Treat Huey (PHI)[16] vs. Julian Knowle (AUT)

Dominic Inglot (GBR)[16] Jurgen Melzer (AUT)

5. Jerzy Janowicz (POL) vs. Aisam-Ul-Haq Qureshi (PAK)[5]

Lukasz Kubot (POL) Jean-Julien Rojer (NED)[5]

Корт 15:

1. Cara Black (ZIM)[13] vs. Lourdes Dominguez Lino (ESP)

Marina Erakovic (NZL)[13] Shahar Peer (ISR)

2. Austin Krajicek (USA) vs. Martin Klizan (SVK)

Denis Kudla (USA) Michal Mertinak (SVK)

3. Robin Haase (NED) vs. Yen-Hsun Lu (TPE)

Igor Sijsling (NED) Divij Sharan (IND)

4. Jelena Jankovic (SRB)[15] vs. Irina Buryachok (UKR)

Mirjana Lucic-Baroni (CRO)[15] Karin Knapp (ITA)

5. Anna-Lena Groenefeld (GER)[6] vs. Hao-Ching Chan (TPE)

Kveta Peschke (CZE)[6] Yung-Jan Chan (TPE) US Open 2013

Корт 16:

1. Paolo Lorenzi (ITA) vs. Daniele Bracciali (ITA)

Andreas Seppi (ITA) Lukas Dlouhy (CZE)

2. Annika Beck (GER) vs. Sania Mirza (IND)[10]

Monica Puig (PUR) Jie Zheng (CHN)[10]

3. Jaroslav Levinsky (CZE) vs. Denis Istomin (UZB)

Jiri Vesely (CZE) Ken Skupski (GBR)

4. Petra Cetkovska (CZE) vs. Eugenie Bouchard (CAN)

Kirsten Flipkens (BEL) Janette Husarova (SVK)

5. Eva Birnerova (CZE) vs. Kristina Mladenovic (FRA)[14]

Stefanie Voegele (SUI) Galina Voskoboeva (KAZ)[14]

Корт 17:

1. Paula Ormaechea (ARG) vs. Sabine Lisicki (GER)[16]

2. Alize Cornet (FRA)[26] vs. Ajla Tomljanovic (CRO)

3. Bernard Tomic (AUS) vs. Daniel Evans (GBR)

4. Feliciano Lopez (ESP)[23] vs. Bradley Klahn (USA)

Также вас может заинтересовать: |

Комментарии теннисистов: