Открытый Чемпионат США — расписание восьмого игрового дня

Открытый Чемпионат США — расписание восьмого игрового дня

Сегодня, 2 августа, на кортах Теннисного центра в Нью-Йорке пройдут матчи Открытого Чемпионата США по теннису US Open 2013. Болельщикам предстоит наблюдать за матчами четвертого круга (1/8 финала) турнира. Российские любители тенниса смогут по переживать за Михаила Южного, Екатерину Макарову, Елену Веснину и Анастасию Павлюченкову.

US Open 2013. Расписание восьмого игрового дня:

Arthur Ashe Stadium

Элисон Риске (США) — Даниэла Хантухова (Словакия)
Ана Иванович (Сербия, 13) — Виктория Азаренко (Белоруссия, 2)
Роджер Федерер (Швейцария, 7) — Томми Робредо (Испания, 19)
Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) — Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Боб Брайан/Майк Брайан (США, 1) — Колин Флеминг/Джонатан Мэррей (Великобритания, 12)

Louis Armstrong Stadium

Симона Халеп (Румыния, 21) — Флавия Пеннетта (Италия)
Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА/Люси Шафаржова (Россия/Чехия, 11) — Винус Уильямс/Серена Уильямс (США)
Ришар Гаске (Франция, 8) — Милош Раонич (Канада, 10)

Grandstand

Камила Джорджи (Италия) — Роберта Винчи (Италия, 10)
Янко Типсаревич (Сербия, 18) — Давид Феррер (Испания, 4)
Кара Блэк/Марина Эракович (Зимбабве/Новая Зеландия, 13) — Екатерина МАКАРОВА/Елена ВЕСНИНА (Россия, 2)
Андреа Главацкова/Макс Мирный (Чехия/Белоруссия, 7) — Квета Пешке/Марцин Матковски (Чехия/Польша, 4)

Корт №17

Йен-Сун Лю/Дивиж Шаран (Тайвань/Индия) — Айшам Куреши/Жан-Жюльен Ройер (Пакистан/Нидерланды, 5)
Полона Херцог/Лайза Рэймонд (Словения/США) — Андеа Главацкова/Люси Градецка (Чехия, 5)
Трит Хуэй/Доминик Инглот (Филиппины/Великобритания, 16) — Марсель Гранольерс/Марк Лопес (Испания, 3)
Хао-Чин Чен/Мартин Эммрих (Тайвань/Германия) — Кристина Младенович/Даниэль Нестор (Франция/Канада)
Эбигейл Спирс/Сантьяго Гонсалес (США/Мексика) — Лизель Хубер/Марсело Мело (США/Бразилия, 8)

Корт №11

Пабло Куэвас/Орасио Себальос (Уругвай/Аргентина) — Александр Пейя/Бруно Соареш (Австрия/Бразилия, 2)
Сергей Стаховский/Михаил ЮЖНЫЙ (Украина/Россия) — Иван Додиг/Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 10)
Сара Эррани/Роберта Винчи (Италия, 1) — Анабель Медина Гарригес/Флавия Пеннетта (Испания/Италия, 16)
Елена Янкович/Мирьяна Лючич-Барони (Сербия/Хорватия, 15) — Су-Вей Се/Пэн Шуай (Тайвань/Китай, 4)
Люси Градецка/Франтишек Чермак (Чехия) — Анабель Медина Гарригес/Бруно Соареш (Испания/Бразилия, 5)

Также вас может заинтересовать: | | | |

Комментарии теннисистов: