Михаил Южный: Я выжал из себя все что мог. К сожалению, этого оказалось недостаточно

Россиянин Михаил Южный, уступивший в первом круге Олимпиады французу Жюльену Беннето со счетом 5:7, 3:6, прокоммннтировал матч.«Ситуация для нас нетипичная – пришлось возвращаться с травы на траву спустя три недели. Мне было тяжело хорошо сыграть «Уимблдон», после этого восстановиться и быть на сто процентов готовым к олимпийскому турниру. Я выжал из себя все что мог. К сожалению, этого оказалось недостаточно. Да и соперник сыграл очень хорошо, особенно в первом сете. Когда у меня были брейк-пойнты, Беннето здорово подавал. Вторая партия складывалась немного иначе – шла равная борьба, и у меня тоже были шансы взять его подачу. Но на траве так обычно и происходит: один или два мяча не сложились – и все, партии у тебя уже нет», – приводит слова теннисиста «Спорт-Экспресс».Самый полный и удобный календарь Игр-2012Медальный зачет Олимпиады