Мэтт Кронин: Как бы хороша ни была Кербер, она не Серена

Известный теннисный специалист Мэтт Кронин (Tennis Reporters) прокомментировал победу немки Агелик Кербер над Каролин Возняцки (6) во втором круге турнира в Штутгарте.«Ребята. Как бы хороша ни была Кербер, она не Серена и ни за что бы не разгромила Возняцки с таким счетом, если бы Каро играла хорошо», – написал Кронин в Твиттере.Напомним, с начала сезона Возняцки в рейтинге WTA опустилась с первого на шестое место, не имеет в своем активе титулов, и ее сезонный баланс после выступления в Штутгарте составляет 18-8. Кербер, между тем, завоевала два титула: Париж (обыграла Марион Бартоли) и Копенгаген (обыграла Возняцки), – поднялась в 32-го места на 14-е и выиграла пять из последних семи встреч с теннисистками Топ-10.