Марион Бартоли: В полуфинале ключевым моментом будет восстановление

Француженка Марион Бартоли, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Дохе чешку Люция Шафаржову со счетом 7:5, 4:6, 6:1, прокомментировала матч.«Это была настоящая битва. Мы обе потратили очень много сил в первом и втором сетах, так что ключом к победе стало то, что я не сбавила оборотов в начале третьей партии. Как только я сделала ранний брейк, игра начала складываться в мою пользу.Также француженка поделилась мыслями по поводу предстоящего полуфинала против Саманты Стосур.«Мы с Сэм дважды играли в прошлом году, и я одержала две хороших победы, так что ключевым моментом будет восстановление — посмотрим, как мой организм поведет себя после сегодняшнего тяжелого матча. Я хорошо играла на прошлой неделе в Париже и сейчас в Дохе. Мне кажется, это будет отличный матч, — приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.