Ли На: Тренер сказал мне после первого сета, что я должна поверить, что могу играть лучше

Китаянка Ли На, обыграв вторую ракетку мира чешку Петру Квитову со счетом 1:6, 7:5, 6:2 вышла в финал турнира в Сиднее. Это первый финал китаянки после победы на «Ролан Гаррос.Действующая чемпионка турнира призналась, что «накачка после первого сета от ее мужа и тренера Цзян Шаня помогла ей собраться.«Я не знаю, что случилось в первом сете. Петра играла очень плоско и глубоко; у меня не было шансов ответить так же. Я позвала своего тренера, и он сказал мне, что если я буду продолжать играть так же, то через 50 минут мы можем отправляться в аэропорт. Я не шучу. Он сказал, что я должна поверить, что могу играть лучше, просто постараться играть как я умею, — цитирует Ли На официальный сайт WTA.