Ли На: C нетерпением жду матча с Шараповой

Китаянка Ли На (8), обыгравшая в четвертом круге турнира в Майами немку Сабин Лисицки (12) со счетом 3:6, 6:4, 6:2, по ходу второй партии была в двух геймах от поражения. Напомним, обе предыдущие встречи с немкой чемпионка «Ролан Гаррос проиграла: в Штутгарте и на «Уимблдоне в прошлом году.«На «Уимблдоне я проиграла, но мы обе тогда показали хорошую игру. У меня было два матчбола, но она в блестящем стиле их отыграла. Не могу сказать, что тогда я упустила победу из-за своей плохой игры.В четвертьфинале Ли На сыграет с Марией Шараповой (2) — напомним, в серии китаянка уступает 4-5, однако выиграла последние четыре встречи.«Мария фантастический боей и никогда не сдается. Наши прошлые матч в прошлом, а этот новый. И я жду его с нетерпением, — приводит слова восьмой ракетки мира официальный сайт WTA.