Каролин Возняцки уверенно начала турнир в Стамбуле

СТАМБУЛ, Турция — Первая ракетка турнира Istanbul Cup Каролин Возняцки из Дании уверенно начала свое выступление, одержав легкую победу в первом раунде.

Во второй раунд Каролин Возняцки прошла, выиграв во вторник поединок у швейцарки Белинды Бенчич со счетом: 6-0, 6-0.

Второй номер турнира Роберта Винчи из Италии также довольно уверенно сыграла матч первого круга, взяв верх над американкой Анной Татишвили со счетом: 6-2, 6-2.

Ане Конюх из Хорватии понадобилось три сета, чтобы переиграть пятую сеяную Магдалену Рыбарикову из Словакии: 3-6, 6-3, 6-4.

Напоминаем, что турнир на харде Istanbul Cup вновь попал в сетку WTA-тура после трех-летнего перерыва в течение которого Турция принимала итоговый турнир WTA.

Также вас может заинтересовать: | | | | | |