Карла Суарес-Наварро: Не смогла выложиться на 100 процентов против такого сильного игрока, как Кузнецова

Испанка Карла Суарес-Наварро, уступившая Светлане Кузнецовой в четвертьфинале Кубка Федерации, расскзала о матче и о том, чем он отличается от встречи, проигранной ею на грунте в 2008 году.Кузнецова — великолепный игрок, который входит в первую двадцатку рейтинга WTA. А в 2008 году был совсем другой матч и другое покрытие. Сегодня она играла здорово, а я — не очень.Я хорошо начала встречу. При счете 3:4 у меня были хорошие возможности, которыми я не воспользовалась. А во второй партии Света пошла в атаку, и мне было сложно. У Кузнецовой большой опыт выступления на таких турнирах. А мне, как правило, сложно входить в игру в первый день. В общем, не смогла выложиться на 100 процентов против такого сильного игрока, — приводит слова испанки «Спорт-Экспресс.