Камила Джорджи: Какая у меня была тактика? Когда ко мне прилетает мяч, пробить в угол

Итальянка Камила Джорджи, обыгравшая в третьем круге US Open датчанку Каролин Возняцки со счетом 4:6, 6:4, 6:3, прокомментировала победу.«Я постоянно держала концентрацию, даже несмотря на то, что первый сет провела не очень хорошо. Но потом я концентрировалась на каждом мяче. И даже если я делала ошибки, то это обуславливалось моей тактикой.Какая у меня была тактика? Когда ко мне прилетает мяч, пробить в угол (смеется).В этом у меня девять месяцев была травма, так что после «Уимблдона» я взяла двухмесячный перерыв. US Open – это мой первый турнир после возвращения, и я отлично себя чувствую. С плечом все хорошо. Это меня тоже радует».Отметим, что в матче с Возняцки Джорджи сделала 46 виннерсов при 45 невынужденных ошибках.

Автор: Сергей Ермилов, 7Tennis.ru. Все материалы автора: