Хитер Уотсон: Мы с Робсон постоянно заставляем друг друга прибавлять

Британка Хитер Уотсон, обыгравшая во втором круге турнира в Осаке испанку Анабель Медина-Гарригес со счетом 6:7, 6:2, 6:3, прокомментировала матч.«Я знала, что матч будет сложным. Анабель отличная теннисистка, она очень опытная, и она достает все мячи. Я знала, что мне придется бороться за каждое очко, и сама она мне ничего не отдаст.Первый сет был очень упорным и очень качественным. Она играла хорошо и взяла его. Я, конечно, была расстроена, но она заслужила этот сет. И тогда я подумала: «Я же хорошо играю. Я отыграюсь». И в итоге все получилось».Также Уотсон рассказала о своих отношениях с другой молодой британкой Лорой Робсон, которая тоже вышла в четвертьфинал в Осаке.«Думаю, здорово наблюдать за успехами друг друга – это заставляет нас еще сильнее прогрессировать. Мы с ней хорошие подруги. У нас здоровое соперничество. Мы постоянно заставляем друг друга прибавлять. Думаю, сейчас у британского тенниса дела идут хорошо», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.