Хаас обыграл Вавринку в третьем круге в Риме и другие результаты

РИМ, Италия — Немецкий 35-летний ветеран Томми Хаас в третьем круге турнира в Риме выиграл у победителя Открытого Чемпионата Австралии 2014 Станисласа Вавринки.

Томми Хаас одержал победу в трех сетах со счетом: 5-7, 6-2, 6-3.

Стоит сказать, что Хаас посеян на турнире под 15 номером, в то время как Вавринка под 3-м. В следующем круге Хаас будет ждать либо Томаша Бердыха из Чехии, либо болгарина Григора Димитрова.

Также в 1/4 финала вышел канадец Милош Раонич (8), обыгравший французского теннисиста Жо-Вильфрида Тсонгу (11). Матч завершился со счетом: 7-6 (5), 6-4.

В свою очередь британец Энди Маррей (7) переиграл немецкого теннисиста Юргена Мельцера, выбившего из турнира таких грандов как Джон Изнер и Марин Чилич. Маррей одержал верх в двух сетах за 1 час 42 минуты: 7-6 (1), 6-4.

Победитель экс-первой ракетки мира Роджера Федерера, француз Жереми Шарди, продолжил всех удивлять. В матче за выход в четвертьфинал им был довольно легко обыгран хорватский теннисист Иван Додиг в двух сетах: 6-3, 6-2.

В 1/4 финала Шарди встретится с Милошом Раоничем.

Также вас может заинтересовать: | | | | | | |