Фабио Фоньини не сумел справиться с Жо-Вилфридом Цонгой в Монако

Фабио Фоньини в напряженном поединке в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло уступил Жо-Вилфриду Цонге, занимающего в рейтинге АТР 12-ю позицию.

Монте-Карло, Монако. 27-летний итальянец проиграл французу со счетом 7-5, 3-6, 0-6. Фоньини после победы в первом сете, во второй партии не смог закрепить успех, а в решающем сете итальянец и вовсе потерял свою игру, не взяв ни одного гейма.

Соперники провели на Центральном корте стадиона «Монте-Карло Кантри Клаб» 1 час 55 минут. Фоньини менее успешно подавал, чем его соперник: у итальянца один эйс и три двойных ошибки, у Цонги шесть подач на вылет и две ошибки на подаче.

Статистика матча

В четвертьфинале турнира Monte-Carlo Rolex Masters Цонга сыграет с победителем матча между Роджером Федерером и Лукашем Росолом.

Также вас может заинтересовать: | | |