Екатерина Макарова: Тренеры пожаловались, что в трудные моменты им от меня досталось

Россиянка Екатерина Макарова, обыгравшая во втором круге Открытого чемпионата Австралии француженку Стефани Форец со счетом 6:3, 6:3, по ходу второй партии уступала 0:3.«Сегодня играла качественней, чем в первом матче. В этот раз я вышла на корт с определенным планом и очень хорошо провела первый сет. А вот начало второй партии как-то не заладилось. Видимо, мне нравится создавать себе определенные трудности, а потом выбираться из них (улыбается). Я потеряла внимание, перестала играть сама и чуть отпустила ход поединка. Но рада, что не довела дело до решающего сета.Что сказали тренеры? И Евгения Манюкова, и Настя Мыскина остались довольны настроем и тем, что я смогла изменить ход второй партии. Хотя признались, что в трудные моменты им от меня досталось (смеется). Я просто ворчала на них, когда мало что получалось».

Автор: Сергей Ермилов, 7Tennis.ru. Все материалы автора: