Энди Маррей: Это уникальный турнир. Тут все по высшему разряду

Энди Маррей (3), обыгравший в первом матче группового этапа итогового турнира АТР в Лондоне Томаша Бердыха (5) со счетом 3:6, 6:3, 6:4, одержал над соперником четвертую победу в восьми встречах.«Шум и атмосфера в начале матча были великолепные. Я хорошо стартовал, но не сразу начал реализовывать свои шансы. Мы оба прилично подавали в дебюте матча и почти не проигрывали на первой подаче. Во втором сете я сделал ранний брейк и вышел вперед, но и в нем была напряженная борьба.Этот турнир особенный потому, что не все могут на нем выступить. Не сомневаюсь, что многие игроки хотели бы поучаствовать в итоговом, но мест только восемь. Чтобы попасть сюда, нужно работать весь год. Это прекрасный стадион, атмосфера тут уникальная. Нас сюда привозят на лодке, у каждого своя раздевалка. Это отличный турнир. Тут все по высшему разряду», – приводит слова третьей ракетки мира официальный сайт АТР.Фото: facebook.com/andymurrayofficial