Димитров сразится с Андерсоном в финале турнира в Мексике

Британский теннисист Энди Маррей (на фото) не смог выйти в финал турнира ATP Abierto Mexicano Telcel в мексиканском Акапулько.

В матче 1/2 финала Маррей (2) проиграл молодой звезде тенниса болгарину Григору Димитрову (4) в трех сетах. Счет матча — 4:6, 7:6 (5), 7:6 (3). Матч продолжался 2 часа и 55 минут. До этой встречи Димитров за 3 предыдущих матча не смог взять у Маррея ни одного сета.

Британский теннисист Энди Маррей

Соперником Димитрова в финале будет представитель ЮАР Кевин Андерсон (5), который в другом полуфинальном матче турнира в Мексике обыграл украинского теннисиста Александра Долгополова. Матч также был упорным и соперником понадобилось три сета для выявления сильнейшего. Андерсон выиграл со счетом — 6:1, 5:7, 6:4.

Также вас может заинтересовать: | | |