Бернард Томич: Долгополову не нравится моя игра, а мне — его

Австралиец Бернард Томич поделился мыслями по поводу соперника по третьему кругу Открытого чемпионат Австралии украинца Александра Долгополова.«Мы с ним играли несколько раз. По-моему, в прошлом году в Сиднее я выиграл 7:6, 0:6, 6:2. В Шанхае я выиграл первый сет 7:5, а потом проиграл 1:6, 1:6.Видите, счета все время очень странные. С ним очень сложно играть. Мне кажется, ему не нравится моя игра. А мне не нравится его игра. Так что будет очень сложно. Он очень сильный игрок, который многим доставляет проблемы. Так что в матче с ним я должен играть умно. По-моему, в последних наших матчах я после выигрыша первого сета все делал неправильно, — приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.Отметим, что в Сиднее в прошлом году Томич проиграл со счетом 7:6, 1:6, 2:6, а в Шанхае — 7:5, 1:6, 0:6.