Бернард Томич: Чувствую себя неудержимым

Бернард Томич, обыгравший в финале турнира в Сиднее Кевина Андерсона со счетом 6:3, 6:7, 6:3, поделился впечатлениями от первой в карьере турнирной победы.«Это потрясающее чувство. Теперь я знаю, каково это, – выиграть турнир, и это лучшее чувство на свете. Я очень рад этой победе, тем более, что она состоялась в Сиднее. О большем и мечтать не приходится. Я очень горд собой, но останавливаться некогда. На очереди новый турнир, и мне нужно продолжать играть в тот теннис, который я показал здесь.Это мой первый титул, и я знаю, что при правильном отношении выиграю еще много турниров. Я доволен тем, как начался сезон, не могу дождаться Мельбурна. Чувствую себя неудержимым. Я в отличной форме и, выходя на корт, чувствую себя великолепно, уверенно. Именно с таким настроем я поеду в Мельбурн.Играть с Андерсоном было тяжело. Мне повезло, что в третьем сете он допустил двойную, потому что с того момента могло произойти что угодно. Я хорошо играл с отскока, неплохо подавал. Но он подавал просто исключительно. Третий сет получился эпическим. Я показал классный теннис под давлением».

Автор: Сергей Ермилов, 7Tennis.ru. Все материалы автора: