Бернард Томич: Брандс так подавал, что я думал, это Роддик

Чемпион турнира в Сиднее Бернард Томич, обыгравший во втором круге Australian Open Даниэля Брандса со счетом 6:7, 7:5, 7:6, 7:6, поделился впечатлениями от матча.«Да, я сегодня очень доволен собой. Даниэль сыграл очень, очень хорошо. Он меня удивил. Он играл никак ни на свой рейтинг, а гораздо лучше, так что я рад, что сумел победить. Пришлось тяжелее, чем я ожидал. Я не думал, что он может так подавать, – он выполнил эйсов 20 за матч. Я совершенно не мог читать его подачу и был очень рад, когда сделал брейк при 5:5 во втором сете, потому что бог его знает, как бы сложился тай-брейк. А уступать 0:2 по партиям – это не вариант. Он так подавал, что, казалось, в принципе не может промахнуться. Как Роддик. Я думал, Роддик больше не играет.Физически я чувствовал себя нормально. Просто, когда играешь с соперником, которого не можешь прочитать, жара отвлекает. Было очень жарко, но я справился. Я легко брал свои геймы, и это позволило мне сохранить концентрацию на третий и четвертый сеты».