Балуда проиграл, Кравчук выиграл на Челленджере в Аньнине

АНЬНИН, Китай — Во вторник, 29 апреля, состоялись матчи первого круга на турнире категории Челленджер в китайском Аньнине.

Российский теннисист Виктор Балуда уступил в первом раунде Юити Сугите из Китая в трех сетах со счетом: 6-4, 5-7, 4-6.

До этого матча теннисисты не встречались. Балуда в настоящий момент 383 ракетка мира, Сугита — 154-я.

Другой теннисист из России Константин Кравчук, сеяный на турнире под 8 номером, переиграл итальянца Джузеппе Менгу. Соперник Кравчука отказался от продолжения борьбы после того как во втором сете счет стал 6-6. Первый сет 6-2 взял Кравчук.

До этого поединка Константин также не встречался ни разу с итальянским теннисистом. Стоит сказать, что Менга попал в основную сетку пройдя квалификацию.

Также вас может заинтересовать: | | | | |