Андрей Кузнецов: Не думаю, что на меня особенно смотрят из-за победы на юниорском Уимблдоне

Андрей Кузнецов, обыгравший в первом круге «Уимблдона» Альберта Монтаньеса со счетом 6:3, 6:4, 3:6, 6:3, поделился впечатлениями от первой победы в основной сетке британского мэйджора. Напомним, Кузнецов чемпион юниорского «Уимблдона»-2009.«Настроение, конечно, хорошее – как после всех побед. Правда, отдал третий сет, но зато в четвертом смог закончить матч.Юниорская победа была уже давно,но некоторые воспоминания сохранились. Но не думаю, что на меня кто-то как-то особенно смотрит по причине той моей победы на «Уимблдоне». Конечно, в юниорском теннисе у меня это был главный успех. Но после него я тоже кое-чего добился – например, выиграл три «Челленджера» подряд. Это тоже было непросто».

Автор: Сергей Ермилов, 7Tennis.ru. Все материалы автора: