Ана Иванович одержала блестящую победу в Бирмингеме

Сербская спортсменка, Ана Иванович удачно вышла в четвертьфинал чемпионата Aegon Classic в Бирмингеме, выиграв в двух партиях подряд с аналогичным счётом 6-1, 6-1 американскую теннисистку Лорен Дэвис.
За относительно непродолжительное время матча, который продлился 1 час и 8 минут, 13-я ракетка мира, 26-летняя Иванович записала в собственный актив всего по пять брейков и эйсов, лишь единожды ошибившись на своей подаче. 20-летняя Лорен, которая занимает лишь 61-е место в мировом рейтинг листе, никак не могла взять подачу сербской оппонентки и допустила две двойные ошибки. В официальных очных встречах спортсменок сербка убедительно увеличила общий отрыв — 2:0.
В матче за выход в полуфинал чемпионата Великобритании, Иванович сыграет с сильнейшей из поединка американки Коко Вандевеге и чешской теннисисткой Кларой Коукаловой.

Также вас может заинтересовать: | | |