Агнешка Радванска: Я впервые сыграла в четвертьфинале Ролан Гаррос. Но, безусловно, мне хотелось большего

Полька Агнешка Радванска, уступившая в четвертьфинале «Ролан Гаррос» итальянке Саре Эррани со счетом 4:6, 6:7, прокомментировала матч.«Ветер был очень сильным, поэтому не играло особой роли, кто будет подавать – в каждом гейме шансы на победу были равны. Именно поэтому было столько брейков. Но мне кажется, нам все равно удалось провести хороший матч, который получился упорным – особенно во втором сете.Но все наши матчи получаются упорными. Она показала очень стабильную игру, почти не ошибалась. Она играла в свой теннис, не отдавала ничего просто так. Мне приходилось выигрывать каждое очко.Конечно, это были хорошие две недели, я впервые вышла в четвертьфинал. Безусловно, мне хотелось большего, особенно, если учесть, что четвертьфинал получился очень упорным. Но я проиграла очень сильной теннисистке. Что ж, в следующий раз».

Автор: Сергей Ермилов, 7Tennis.ru. Все материалы автора: