Агнешка Радванска: Надеюсь здесь впервые выйти в полуфинал Шлема

Полька Агнешка Радванска (3), обыгравшая в первом круге «Уимблдона» словачку Магдалену Рыбарикову со счетом 6:3, 6:3, затратила на победу 97 минут. При этом в четвертом гейме второго сета Рыбарикова поскользнулась и упала, после чего вызвала на корт врача. В общей сложности игра была прервана на 12 минут.«Матч был труднее, чем выглядит по счету. Времени он занял гораздо больше, чем обычно бывает с двухсетовыми матчами. Мне не показалось, что ее беспокоило повреждение от падения.Я рада, что прошла дальше. Конечно, я надеюсь, что этот турнир станет первым мэйджором, на котором я дойду до полуфинала. Я меня в этом году хорошие результаты – не на турнирах «Большого шлема», но на других, так что я постараюсьдобиться их и здесь», – приводит слова Радвански официальный сайт «Уимблдона».Во втором раунде уроженка Кракова сыграет с россиянкой Еленой Весниной. Девушки недели. Сестры Радвански Девушка недели. Елена Веснина