Агнешка Радванска: Достаточно посмотреть на счет и время, чтобы понять, что матч был трудный

Полька Агнешка Радванска (8), обыгравшая в первом круге Открытого чемпионата Австралии американку Бетани Маттек-Сэндс со счетом 6:7, 6:4, 6:2, прокомментировала матч, в котором тай-брейк первого сета проиграла со счетом 10:12, а итоговую победу одержала за 180 минут.«В первом сете она играл очень хорошо, особенно учитывая условия. Было очень ветрено, и она здорово использовала это в свою пользу. Я же не могла справиться с ветром, особенно в первом сете.Достаточно посмотреть на итоговый счет и время матча, чтобы понять, что игра была трудная. Но в конце я попыталась действовать агрессивно и самой добиться победы, — приводит слова Радвански-старшей официальный сайт турнира.Во втором круге восьмая ракетка мира сыграет с Паулой Ормачеой (Q) из Аргентины.